Расписание экскурсий по Москве

Экскурсии и туры
Речные круизы
Откуда
Куда
Тип экскурсии
21.10.2020 - среда
16:30
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
Каждые 30 минут
1 100 - 2 200
16:30
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
1 100 - 2 200
17:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
Каждый час
750 - 1 500
17:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500
17:00
Круиз на яхте Рэдиссон в салоне первого класса
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
2 200
17:00
Круиз на яхте Рэдиссон в салоне первого класса
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
2 200
17:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
650 - 900
17:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
650 - 900
17:30
Москва-Сити - обзорная экскурсия по комплексу
м. Площадь Революции
2 часа
1 650
17:30
Москва-Сити - обзорная экскурсия по комплексу
м. Площадь Революции
2 часа
1 650
19:00
«Огни Небоскрёбов» – водная прогулка с обедом или ужином
причал «Междунар. выставка»
2 часа 30 минут
Каждые 1,5 часа
890 - 1 090
19:00
«Огни Небоскрёбов» – водная прогулка с обедом или ужином
причал «Междунар. выставка»
2 часа 30 минут
890 - 1 090
20:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
650 - 900
20:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
650 - 900
20:01
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000
20:01
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000
20:30
Водная прогулка по Москве-реке на роскошной обновленной яхте «Mercedes-Benz»
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000
20:30
Водная прогулка по Москве-реке на роскошной обновленной яхте «Mercedes-Benz»
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000
22.10.2020 - четверг
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
Каждые 30 минут
1 100 - 2 200
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
1 100 - 2 200
12:00
Космические тропы Москвы - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1 650 - 1 950
12:00
Космические тропы Москвы - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1 650 - 1 950
12:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
Каждый час
750 - 1 500
12:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500
12:00
«Огни Небоскрёбов» – водная прогулка с обедом или ужином
причал «Междунар. выставка»
2 часа 30 минут
Каждые 1,5 часа
890 - 1 090
12:00
«Огни Небоскрёбов» – водная прогулка с обедом или ужином
причал «Междунар. выставка»
2 часа 30 минут
890 - 1 090
12:00
Тайны и легенды ВДНХ - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
900 - 1 150
12:00
Тайны и легенды ВДНХ - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
900 - 1 150
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
650 - 900
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
650 - 900
13:00
Обзорная автобусная экскурсия по Москве
м. Маяковская
4 часа
600 - 800
13:00
Обзорная автобусная экскурсия по Москве
м. Маяковская
4 часа
600 - 800
15:00
Круиз на яхте Рэдиссон в салоне первого класса
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
2 200
15:00
Круиз на яхте Рэдиссон в салоне первого класса
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
2 200
15:00
Космическое путешествие - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1 400 - 1 550
15:00
Космическое путешествие - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1 400 - 1 550
15:30
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
650 - 900
15:30
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
650 - 900
16:00
Водная прогулка по Москве-реке на роскошной обновленной яхте «Mercedes-Benz»
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000
16:00
Водная прогулка по Москве-реке на роскошной обновленной яхте «Mercedes-Benz»
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000
20:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
650 - 900
20:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
650 - 900
20:00
Подземные дворцы Москвы - экскурсия в метро
м. Площадь Революции
2 часа
900 - 1 150
20:00
Подземные дворцы Москвы - экскурсия в метро
м. Площадь Революции
2 часа
900 - 1 150
23.10.2020 - пятница
09:15
По главной улице столицы - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
850 - 900
09:15
По главной улице столицы - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
850 - 900
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
Каждые 30 минут
1 100 - 2 200
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
1 100 - 2 200
10:30
Москва – столица нашей родины - обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
5 часов
2 050 - 2 950
10:30
Москва – столица нашей родины - обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
5 часов
2 050 - 2 950
11:00
Моя Москва - автобусная обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
1 300 - 1 500
11:00
Моя Москва - автобусная обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
1 300 - 1 500
12:00
Московские древности - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
4 часа
1 350 - 2 300
12:00
Московские древности - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
4 часа
1 350 - 2 300
12:00
Москва древняя - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
850 - 900
12:00
Москва древняя - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
850 - 900
12:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
Каждый час
750 - 1 500
12:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500
12:00
«Огни Небоскрёбов» – водная прогулка с обедом или ужином
причал «Междунар. выставка»
2 часа 30 минут
Каждые 1,5 часа
890 - 1 090
12:00
«Огни Небоскрёбов» – водная прогулка с обедом или ужином
причал «Междунар. выставка»
2 часа 30 минут
890 - 1 090
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
650 - 900
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
650 - 900
13:00
Обзорная автобусная экскурсия по Москве
м. Маяковская
4 часа
600 - 800
13:00
Обзорная автобусная экскурсия по Москве
м. Маяковская
4 часа
600 - 800
13:30
Сердце Москвы - Кремль - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1 350 - 2 150
13:30
Сердце Москвы - Кремль - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1 350 - 2 150
13:30
Сокровища Московского Кремля - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
1 350 - 3 450
13:30
Сокровища Московского Кремля - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
1 350 - 3 450
14:00
Москва художников и меценатов - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
1 250 - 2 050
14:00
Москва художников и меценатов - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
1 250 - 2 050
15:30
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
650 - 900
15:30
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
650 - 900
16:00
Круиз на яхте Рэдиссон в салоне первого класса
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
2 200
16:00
Круиз на яхте Рэдиссон в салоне первого класса
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
2 200
16:00
Водная прогулка по Москве-реке на роскошной обновленной яхте «Mercedes-Benz»
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000
16:00
Водная прогулка по Москве-реке на роскошной обновленной яхте «Mercedes-Benz»
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000
17:30
Москва-Сити - обзорная экскурсия по комплексу
м. Площадь Революции
2 часа
1 650
17:30
Москва-Сити - обзорная экскурсия по комплексу
м. Площадь Революции
2 часа
1 650
19:30
Огни большого города - ночная обзорная экскурсия
ТГК «Измайлово»
3 часа
1 500
19:30
Огни большого города - ночная обзорная экскурсия
ТГК «Измайлово»
3 часа
1 500
20:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
650 - 900
20:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
650 - 900
24.10.2020 - суббота
09:15
Москва – столица нашей родины - обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
5 часов
2 050 - 2 950
09:15
Москва – столица нашей родины - обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
5 часов
2 050 - 2 950
09:15
Сердце Москвы - Кремль - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1 350 - 2 150
09:15
Сердце Москвы - Кремль - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1 350 - 2 150
09:30
Московский Голливуд - пешеходная экскурсия на Мосфильм
м. Площадь Революции
3 часа
950 - 1 250
09:30
Московский Голливуд - пешеходная экскурсия на Мосфильм
м. Площадь Революции
3 часа
950 - 1 250
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
Каждые 30 минут
1 100 - 2 200
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
1 100 - 2 200
12:00
Обзорная автобусная экскурсия по Москве
м. Маяковская
4 часа
600 - 800
12:00
Обзорная автобусная экскурсия по Москве
м. Маяковская
4 часа
600 - 800
12:00
«Огни Небоскрёбов» – водная прогулка с обедом или ужином
причал «Междунар. выставка»
2 часа 30 минут
Каждые 1,5 часа
890 - 1 090
12:00
«Огни Небоскрёбов» – водная прогулка с обедом или ужином
причал «Междунар. выставка»
2 часа 30 минут
890 - 1 090
12:00
Моя Москва - автобусная обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
1 300 - 1 500
12:00
Моя Москва - автобусная обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
1 300 - 1 500
12:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
Каждый час
750 - 1 500
12:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000
Показать ещё