Расписание экскурсий по Москве

Экскурсии и туры
Речные круизы
Откуда
Куда
Тип экскурсии
15.04.2021 - четверг
11:20
CityTour - автобусная экскурсия по Ярославлю
Советская площадь
1 час 20 минут
Каждый час
600
11:20
CityTour - автобусная экскурсия по Ярославлю
Советская площадь
1 час 20 минут
600
11:30
Пушкин (Янтарная комната) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 200 - 1 900
11:30
Пушкин (Янтарная комната) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 200 - 1 900
11:30
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
60 минут
Каждые 30 минут
1 100 - 2 200
11:30
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
60 минут
1 100 - 2 200
11:30
Экскурсия по стадиону «Санкт-Петербург» (Газпром Арена)
стадион «Газпром Арена»
1 час 15 минут
8 000 - 21 000
11:30
Экскурсия по стадиону «Санкт-Петербург» (Газпром Арена)
стадион «Газпром Арена»
1 час 15 минут
8 000 - 21 000
11:30
Круиз «Город-порт» - экскурсия на теплоходе по Неве и Финскому заливу
причал «Дворцовая пристань»
1 час 35 минут
Каждые 1,5 часа
550 - 850
11:30
Круиз «Город-порт» - экскурсия на теплоходе по Неве и Финскому заливу
причал «Дворцовая пристань»
1 час 35 минут
550 - 850
12:00
Санкт-Петербургский океанариум
ТРК «Планета Нептун»
1 час 30 минут
300 - 750
12:00
Санкт-Петербургский океанариум
ТРК «Планета Нептун»
1 час 30 минут
300 - 750
12:00
«Ах, Арбат, мой Арбат...» - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
850 - 900
12:00
«Ах, Арбат, мой Арбат...» - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
850 - 900
12:00
Тайны и легенды ВДНХ - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
900 - 1 150
12:00
Тайны и легенды ВДНХ - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
900 - 1 150
12:00
Космические тропы Москвы - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
4 часа
1 650 - 1 950
12:00
Космические тропы Москвы - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
4 часа
1 650 - 1 950
12:00
Северная Венеция - экскурсия на теплоходе
причал «Аничков мост»
1 час 20 минут
Каждые 30 минут
550 - 900
12:00
Северная Венеция - экскурсия на теплоходе
причал «Аничков мост»
1 час 20 минут
550 - 900
12:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Петербургу
Исаакиевский собор
1 час 20 минут
Каждые 30 минут
800 - 2 200
12:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Петербургу
Исаакиевский собор
1 час 20 минут
800 - 2 200
12:00
Экскурсия по стадиону «Казань Арена»
стадион «Казань Арена»
60 минут
2 000 - 10 500
12:00
Экскурсия по стадиону «Казань Арена»
стадион «Казань Арена»
60 минут
2 000 - 10 500
12:00
Смотровая площадка Москва-Сити «#ВЫШЕТОЛЬКОЛЮБОВЬ»
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
Каждые 30 минут
750 - 1 500
12:00
Смотровая площадка Москва-Сити «#ВЫШЕТОЛЬКОЛЮБОВЬ»
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500
12:00
Круиз на яхте Рэдиссон в салоне первого класса
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
2 400
12:00
Круиз на яхте Рэдиссон в салоне первого класса
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
2 400
12:00
Обзорная экскурсия по Ярославлю
По согласованию
3 часа
7 100 - 20 000
12:00
Обзорная экскурсия по Ярославлю
По согласованию
3 часа
7 100 - 20 000
12:00
Обзорная экскурсия по Ярославлю + Ярославский кремль
По согласованию
4 часа
10 000 - 24 000
12:00
Обзорная экскурсия по Ярославлю + Ярославский кремль
По согласованию
4 часа
10 000 - 24 000
12:00
Автобусная экскурсия в Толгский монастырь в Ярославле
По согласованию
3 часа
8 000 - 18 000
12:00
Автобусная экскурсия в Толгский монастырь в Ярославле
По согласованию
3 часа
8 000 - 18 000
12:00
Шоу-макет «Золотое Кольцо»
Советский переулок, 2/23А
2 часа
400 - 550
12:00
Шоу-макет «Золотое Кольцо»
Советский переулок, 2/23А
2 часа
400 - 550
12:00
Индивидуальная экскурсия по Иркутску
По согласованию
3 часа
7 000
12:00
Индивидуальная экскурсия по Иркутску
По согласованию
3 часа
7 000
12:00
Индивидуальная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
По согласованию
3 часа
4 500
12:00
Индивидуальная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
По согласованию
3 часа
4 500
12:00
Индивидуальная экскурсия по СПб с посещением Петропавловской крепости
По согласованию
3 часа
9 000
12:00
Индивидуальная экскурсия по СПб с посещением Петропавловской крепости
По согласованию
3 часа
9 000
12:00
Индивидуальная экскурсия в Кронштадт
По согласованию
6 часов
12 000
12:00
Индивидуальная экскурсия в Кронштадт
По согласованию
6 часов
12 000
12:00
Индивидуальная экскурсия по СПб с посещением Исаакиевского собора
По согласованию
3 часа
9 000
12:00
Индивидуальная экскурсия по СПб с посещением Исаакиевского собора
По согласованию
3 часа
9 000
12:00
Индивидуальная экскурсия в Пушкин (Царское Село)
По согласованию
6 часов 30 минут
12 500
12:00
Индивидуальная экскурсия в Пушкин (Царское Село)
По согласованию
6 часов 30 минут
12 500
12:00
Индивидуальная экскурсия по СПб с посещением Государственного Эрмитажа
По согласованию
4 часа
12 500
12:00
Индивидуальная экскурсия по СПб с посещением Государственного Эрмитажа
По согласованию
4 часа
12 500
12:00
Индивидуальная экскурсия с посещением храма Спаса-на-Крови
По согласованию
3 часа
9 000
12:00
Индивидуальная экскурсия с посещением храма Спаса-на-Крови
По согласованию
3 часа
9 000
12:00
Индивидуальная экскурсия в Петергоф (Большой дворец)
По согласованию
5 часов
11 000
12:00
Индивидуальная экскурсия в Петергоф (Большой дворец)
По согласованию
5 часов
11 000
12:00
Индивидуальная экскурсия в Павловск (дворец и парк)
По согласованию
5 часов
12 500
12:00
Индивидуальная экскурсия в Павловск (дворец и парк)
По согласованию
5 часов
12 500
12:00
Индивидуальная экскурсия в Стрельну
По согласованию
5 часов
12 500
12:00
Индивидуальная экскурсия в Стрельну
По согласованию
5 часов
12 500
12:00
Индивидуальная экскурсия в Ораниенбаум (дворец и парк)
По согласованию
7 часов
12 500
12:00
Индивидуальная экскурсия в Ораниенбаум (дворец и парк)
По согласованию
7 часов
12 500
12:00
Индивидуальная экскурсия по СПб с посещением музея Фаберже
По согласованию
3 часа
12 500
12:00
Индивидуальная экскурсия по СПб с посещением музея Фаберже
По согласованию
3 часа
12 500
12:00
Музей стрелкового и холодного оружия в Ярославле
ул. Свободы, 56/35
60 минут
300
12:00
Музей стрелкового и холодного оружия в Ярославле
ул. Свободы, 56/35
60 минут
300
12:00
Мультимедийный музей Новой Хронологии в Ярославле
Волжская наб., 45
2 часа
500 - 800
12:00
Мультимедийный музей Новой Хронологии в Ярославле
Волжская наб., 45
2 часа
500 - 800
12:00
Пешеходная экскурсия по Ярославлю
По согласованию
2 часа 30 минут
2 500 - 6 000
12:00
Пешеходная экскурсия по Ярославлю
По согласованию
2 часа 30 минут
2 500 - 6 000
12:00
Зимняя поездка на аэролодке на остров Валаам
гостиница «Kaunis»
3 часа
10:00 и 12:00
5 000
12:00
Зимняя поездка на аэролодке на остров Валаам
гостиница «Kaunis»
3 часа
5 000
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт (Морской собор и форт Константин)
м. Гостиный двор
6 часов
12:15
900 - 1 100
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт (Морской собор и форт Константин)
м. Гостиный двор
6 часов
900 - 1 100
12:30
Прогулка на аэролодке по ладожским шхерам «Зимняя Сказка»
гостиница «Kaunis»
2 часа
3 000
12:30
Прогулка на аэролодке по ладожским шхерам «Зимняя Сказка»
гостиница «Kaunis»
2 часа
3 000
13:00
Мифы и легенды Петербурга - автобусная экскурсия
ул. Думская, 2
2 часа 30 минут
350 - 900
13:00
Мифы и легенды Петербурга - автобусная экскурсия
ул. Думская, 2
2 часа 30 минут
350 - 900
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
900 - 1 200
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
900 - 1 200
13:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Казани
площадь Габдуллы Тукая
1 час 45 минут
Каждые 40 минут
200 - 1 800
13:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Казани
площадь Габдуллы Тукая
1 час 45 минут
200 - 1 800
13:30
Прогулка по Москве-реке с обедом или ужином на VIP-теплоходе «Ривер Лаунж»
причал «Киевский вокзал»
2 часа 30 минут
2 190 - 3 950
13:30
Прогулка по Москве-реке с обедом или ужином на VIP-теплоходе «Ривер Лаунж»
причал «Киевский вокзал»
2 часа 30 минут
2 190 - 3 950
13:35
Петергоф (Большой дворец) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 000 - 1 800
13:35
Петергоф (Большой дворец) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 000 - 1 800
13:45
Экскурсия в Стрельну - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 600 - 2 000
13:45
Экскурсия в Стрельну - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 600 - 2 000
14:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостиный двор
1 час 30 минут
Каждый час
275 - 750
14:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостиный двор
1 час 30 минут
275 - 750
14:00
Обзорная экскурсия по Казани с посещением Кремля
отель «Ногай»
4 часа
10:30 и 14:00
812 - 875 650 - 700
14:00
Обзорная экскурсия по Казани с посещением Кремля
-20%
отель «Ногай»
4 часа
812 - 875 650 - 700
14:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу + Петропавловская крепость
м. Гостиный двор
3 часа
900 - 1 550
14:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу + Петропавловская крепость
м. Гостиный двор
3 часа
900 - 1 550
14:00
Семейный тур в село Вятское
село Вятское
2 дня
1 500 - 2 850
14:00
Семейный тур в село Вятское
село Вятское
2 дня
1 500 - 2 850
15:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
900 - 1 200
15:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
900 - 1 200
15:00
Московский Голливуд - пешеходная экскурсия на Мосфильм
м. Площадь Революции
3 часа
1 100 - 1 500
15:00
Московский Голливуд - пешеходная экскурсия на Мосфильм
м. Площадь Революции
3 часа
1 100 - 1 500
15:00
Космическое путешествие - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1 400 - 1 550
15:00
Космическое путешествие - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1 400 - 1 550
Показать ещё

Мы используем файлы cookies на нашем сайте чтобы улучшить взаимодействие пользователей с сайтом и предоставить вам расширенный функционал.

Чтобы узнать больше, пожалуйста, прочитайте нашу политику конфиденциальности

Согласен